6 февраля в МБОУ Тацинской сош №3 завершился шахматный турнир, посвященный Матвею Платову». В турнире приняли участие 35 учащихся из 4 классов, 5, 6аб и 7 классов. В предварительных играх были определены лидеры  из каждого класса , которые приняли участие в завершающем турнире.

Шахматными лидерами в начальной школе стали: Приходько Иван из 4а класса - 1место; Гинкель Виктор из 4б класса – 2 место; Юров Алексей – 3 место.

Лучшим шахматистом в среднем звене признан ученик 6б класса Пономарев Кирилл, 2 место поделили между собой ученик 5 класса Кобылянский Ярослав и ученица 7 класса Шитова Аэлита, 3 место  - ученица 5  класса Митрофанова Дарья.

Поздравляем с первой победой в шахматном состязании, проведенном в рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы в 2024-2025 учебном году.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 53.3%
- Я против оказания платных услуг - 26.7%
- Считаю эту тему не актуальной - 20%

Всего голосов:: 15
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"

Сообщить об ошибке

Фрагмент текста с ошибкой