Деятельность (отдых и оздоровление)

Вот и пришёл день расставания. Лагерная смена пролетела интересно и очень быстро. Пришла пора прощаться.

После завтрака все ребята, без исключения, участвовали в праздничном концерте «Яркие краски лета», конкурсах и играх. Дети подготовили интересные номера на закрытие лагерной смены.

Девятнадцатый   день лагерной смены как обычно начался с музыкальной зарядки.

Этот день воспитанники пришкольного лагеря провели весело. Ребята участвовали в спортивном мероприятии « К зачету ГТО – орленок готов!». В данном мероприятии дети показали свою ловкость, смекалку и скорость. Соревнования прошли  весело и интересно.

Восемнадцатый день лагерной смены был посвящен творчеству. Начался он с музыкальной зарядки.

После завтрака ребята участвовали в игре по станциям «Твори! Выдумывай! Пробуй!», где соревновались по отрядам. В данном мероприятии дети показали свою ловкость, смекалку и скорость к проблеме безопасности и сохранения своего здоровья. Ребята получили массу положительных эмоций.

День здоровья в лагере начался с зарядки. После завтрака одна группа ребят отправилась на районные спортивные соревнования, которые проходили на стадионе Заря, а остальные орлята отправились в детскую библиотеку на час памяти и мужества «Нам подвиг партизанский не забыть».

Очень интересно прошли  районные спортивные соревнования между летними оздоровительными площадками. Наши воспитанники прекрасно справились с поставленными задачами и заняли призовые места.

Шестнадцатый  день лагерной смены как обычно начался с музыкальной зарядки.

После завтрака воспитанники лагеря отправились в парк, а затем посетили кружки Дома Детского творчества.Ребята получили массу положительных эмоций.

Воспитатели отрядов провели беседы с Орлятами по технике безопасности  и правилах жизни лагерной смены на тему «Вредным привычкам скажем – нет!».

Сегодня воспитанники лагеря приняли активное участие в акции «Журавлики мира», «Свеча памяти». Посмотрели видеоролик «Бессмертный гарнизон».

Затем ребята отправились в Дом культуры, где приняли участие в викторине, отвечая на вопросы об истории  Великой Отечественной войны.

Четырнадцатый день лагерной смены как обычно начался с музыкальной зарядки.

Этот день воспитанники пришкольного лагеря провели активно. Ребята участвовали в спортивных играх. В данном мероприятии дети показали свою ловкость, смекалку и скорость. Игры прошли  весело и интересно.

Этот день был посвящен интеллектуальным играм, воспитанники пришкольного лагеря провели его весело. Начался он как обычно с музыкальной зарядки.

Далее ребята принимали участие в конкурсе  «Самый, самый, самый», отвечали на вопросы ведущих, тем самым зарабатывали баллы для своей команды. Затем участвовали в создании книги необычных рекордов орлят.

Двенадцатый день лагерной смены как обычно начался с музыкальной зарядки.

Этот день был посвящен необычным рекордам.  Воспитанники  лагеря приняли участие в конкурсе «Мисс и Мистер лагеря», в котором жюри выбрало самых активных «Мистера» и «Мисс» лагерной смены. Ребята продемонстрировали свои актёрские навыки, разгадывали загадки, принимали активное участие в различных конкурсах.

Самый умный день. Орлята с удовольствием участвовали в интеллектуальной игре  «Самый умный»- победителем стали отряд «Звёздочки». Воспитанники лагеря приняли активное участие в танцевальном часе «В ритме детства». Дети совершили путешествие по мастерским ДДТ, где проявили себя как настоящие мастера.

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 53.3%
- Я против оказания платных услуг - 26.7%
- Считаю эту тему не актуальной - 20%

Всего голосов:: 15
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Разработка сайта - ООО "Проводник"