Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня в нашей школе.
Зал наполнился яркими красками праздничных нарядов и фейерверком незабываемых эмоций, когда вошли выпускники, которых с нетерпением ожидали учителя, родители и приглашенные гости.

И вот наступил самый торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2024 года. Документы о завершении среднего общего образования вручал командир экипажа, пилот международного класса, директор школы Бударин Сергей Александрович, поздравив ребят с окончанием школы и пожелав каждому из них выбрать профессию, которая стала бы в дальнейшем их призванием. С добрыми пожеланиями к выпускникам обратились: Мирнов Валерий Николаевич, классный руководитель Тюленева Оксана Владимировна, первые учителя Дегтярёва Вера Васильевна и Войнова Галина Анатольевна, а также родители выпускников.

Не обошлось и без трогательных моментов, от которых на глаза наворачивались слёзы. Выпускники исполнили волнующий душу вальс, который ознаменовал прощание с детством и с любимой школой и начало взрослой жизни, полной надежд и новых свершений.

Пожелаем вам, выпускники, удачи и новых свершений на жизненном пути!