Последний звонок — это одновременно радостное и грустное событие. Это трогательный и волнительный момент для выпускников. Ребята прощаются с детством, начинается новая взрослая жизнь.

Сегодня в нашей школе состоялась линейка, посвященная Последнему звонку. С добрыми напутствиями обратился к выпускникам директор школы Бударин Сергей Александрович.

Он пожелал ребятам успехов в сдаче выпускных экзаменов и  достижения главной цели в жизни.

На линейке присутствовали гости: исполняющий обязанности заведующего Отделом физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Тацинского района Петрухин Илья Викторович и начальник учебного центра регионального отделения ДОСААФ России РО Колмычков Владимир Леонидович. Илья Викторович поздравил выпускников с праздником и пожелал удачи, ведь впереди у ребят одно из самых серьезных испытаний — итоговые экзамены. Поспешили поздравить виновников торжества классные руководители, родители и первоклассники.

Выпускники сказали свое ответное слово и  исполнили песню об учителях и любимой школе. В знак прощания с детством школьники запустили мыльные пузыри. Яркими радужными пузырями улетает беззаботное детство. Улетает  бесследно,  но всегда останется в ваших сердцах.