15 декабря  в нашей школе состоялся педагогический всеобуч на тему «Профилактика суицидального поведения. Девиантное поведение. Буллинг. Профилактика наркомании».

Первым вопросом на повестке дня, который озвучил помощник прокурора района Градов Святослав Николаевич стоял вопрос о профилактике наркомании и токсикомании среди обучающихся.

Также Святослав Николаевич затронул вопрос о буллинге среди подростков и мерах наказания за совершенные поступки.

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав,  Администрации Тацинского района  Боброва Елена Михайловна познакомила родителей со сводкой по области о смертности детей от внешних причин за первое полугодие

О пожарной безопасности в быту в зимний период времени и как себя вести при пожаре рассказала председатель совета ВДПО по Тацинскому району Кравченко Светлана Юрьевна.

Педагог психолог Сивакова Виктория Александровна познакомила родителей  с причинами суицидального поведения у детей, дала советы и рекомендации по профилактике суицидального поведения.

Социальный педагог  Тюленева Оксана Владимировна, рассказала  родителям о причинах буллинга, как распознавать ситуации травли и познакомила со способами защиты своего ребенка от буллинга.