Последний звонок – начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный и манящий мир взрослой жизни. Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе.

23 мая в нашей школе состоялся  праздник Последнего звонка для обучающихся 9-х и 11 классов. Торжественно поздравил выпускников директор школы Сергей Александрович Бударин. Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. С этим знаменательным событием поспешил поздравить ребят гость мероприятия, заместитель главы Администрации Тацинского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды, начальник отдела, Ситало Григорий Михайлович.

И вот кульминационный момент! Выпускник 11 класса Рулёв Сергей и первоклассница Стогнева Лилия подают последний звонок на последний урок.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!