25 ноября в нашей школе состоялся педагогический всеобуч. Перед началом данного мероприятия директор школы Бударин С. А. поздравил всех женщин с наступающим праздником – Днем матери. Родители просмотрели поздравительный видеоролик, подготовленный учащимися школы.

Далее социальный педагог Тюленева О.В рассказала об  ответственности родителей за воспитание и содержание детей, функциях и обязанностях органов системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.

С работой  нравственно-патриотического воспитания школьников на основе приобщения к культуре казачества познакомила родителей  Майорова С.В, руководитель ШМО классных руководителей

Сизова Н.Ю., заместитель директора по УВР, рассказала о  «Государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году».