9 ноября основной и резервный отряды ЮИД нашей школы стали участниками круглого стола «По безопасной дороге ЮИД 50 лет: история, развитие, возможности» и финале смотра готовности основных отрядов ЮИД «Выпускники и наставники ЮИД». На празднике присутствовали почетные гости, среди которых была Шамарина Стелла Христофоровна, основоположник ЮИДовского движения на Дону в 1973 году.

Свои программы выступлений представили 15 лучших команд ЮИД Ростовской области. Отряд «БОНД» награжден грамотой за III место. Организаторы мероприятия вручили ребятам удостоверения и значки членов Ростовской региональной общественной детско-юношеской организации «ЮИД ДОНА», подарили набор плакатов.

Руководителю отрядов ЮИД Тюленевой Оксане Владимировне вручили Благодарственное письмо за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и развития ЮИДовского движения на Дону.