26.10.2022г. состоялся педагогический совет на тему: «Обновленные ФГОС. ФГОС НОО: обновление содержания; ФГОС ОО: инновационность стандартов». В ходе проведения совещания директором школы были подведены итоги I четверти. Учителя русского языка и математики озвучили результаты подготовки к ОГЭ и ЕГЭ,  определили индивидуальные возможности каждого ученика и предложили способы решения заданий с повышенной сложностью.

По теме педагогического совета выступили учителя нашей школы: Кушнарева И. А., Лиманская А. Ф, Авдиенко Г. Г, Гринева Т. В.

Также состоялся методический семинар на тему: «Формы работы школы по социальной адаптации и успешности обучающихся и детей с ОВЗ. Итоги адаптационного периода учащихся 1, 5 классов»,  в результате которого учителя поделились опытом работы с детьми ОВЗ, используя определенные формы, методы и  приемы при работе с учащимися.