3 октября отряд ЮИД нашей школы принял участие в муниципальном этапе конкурса основных и резервных отрядов ЮИД Тацинского района.

Согласно положению смотра, ребята провели поисково – профилактическую акцию. Нашли и связались с членами ЮИДовского движения и пропагандистами прошлых лет. Это Тарковалин Станислав, Костюкова Валерия, Агеев Даниил, Тюленев Владимир, Гамалицкая Юлия,  Радченко Мария, Бауткина Ирина, Юрова Ирина, пропагандисты - Герасимов Алексей Анатольевич, Казьменко Александр Сергеевич. Спросили у них, какую роль в их жизни сыграл ЮИД и предложили снова поучаствовать в пропаганде БДД: прочитать стихотворение-призыв и произнести девиз акции.  Смонтированное видеообращение ребята представили как результат поисково-профилактической акции, которая проходила под девизами:  «Выпускники и наставники ЮИД выбирают безопасность», «Сила ЮИД в преемственности поколений!».

Команда нашей школы заняла I  первое место и шестого октября представит наш район на зональном конкурсе смотре в г. Семикаракорске.