В российских школах с 1 сентября текущего года будет проходить еженедельное поднятие Государственного флага России. Эта процедура инициирована правительством нашей страны и лично президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

5 сентября торжественная церемония прошла и в нашей школе. Право поднять флаг РФ получил учащийся 4 класса Сидоров Александр, который с отличием окончил третий класс и имеет выдающиеся результаты в спорте.

Еще одним нововведением стали уроки «Разговор о главном», посвященные самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.