8 декабря  2021 года для  выпускников  9-х классов  было проведено  репетиционное  итоговое собеседование как условие допуска  к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Ученики читали, пересказывали текст, рассуждали по поставленному вопросу, участвовали в беседе. Во время пробного экзамена велась аудиозапись. Итоговое собеседование оценивалось по системе «зачет» /«незачет». Минимальное количество баллов для получения зачета – 10, максимально возможное количество баллов – 20.   Учащимся с ОВЗ  для получения зачета достаточно было набрать  от 5 до 9 баллов. По итогам репетиционного экзамена каждому учащемуся будут даны рекомендации для устранения выявленных недочетов.

.