Учитель географии и биологии МБОУ Тацинская общеобразовательная школа №3

Образование: высшее, окончила в 2019 году Волгоградский Государственный социально-педагогический университет. Присуждена степень бакалавра педагогического образования по профилю подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование с двумя профилями: география, биология».

Курсовая подготовка:

2023, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение « Международный детский центр «Артек», повышение квалификации «Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя», в объеме 36 ч.

2023, Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании», курс «Первая помощь в образовательной организации», в объеме 36ч.

2022г, ФГАОУДПО «академия реализации государственной политики и професиионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», повышение квалификации «Реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36ч.

2022г, центр цифровизации образовательной деятельности АНО ВО «Университет Иннополис», «Цифровые компетенции. Цифровой контент школам и СПО».

2022г, ООО «Яндекс Учебник», курс «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», в объеме 16 ч.

2022г, ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», повышение квалификации « Использование современного учебного оборудования в центрах естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», в объеме 36ч.

2021г, ООО «Центр иннновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 73 ч.

2020г, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», курс «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», в объеме 17 ч.

2019г, АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», курс повышения квалификации «ФГОС: внеурочная деятельность», в объеме 72 ч.

Участие в конкурсах:

Победитель районного конкурс «Учитель года – 2023» в номинации «Педагогический дебют»

Категория: нет

Стаж педагогической работы (по специальности): 4 года

Награждена: Благодарственным письмом председателя совета ВДПО Тацинского района Ростовской области за активную профилактическую работу в области пожарной безопасности, за творчество в работе, за привитие подрастающему поколению навыков пожаробезопасного поведения, за достигнутые успехи в деле воспитания.