Дневник лагеря

2 июля  в лагере «Солнышко»  был завершающий день «До свидания, лагерь!», а так же прошел один из самых популярных праздников летнего периода - «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.

1 июля в нашем лагере «Солнышко» прошел день подведения итогов.

Аникеева Наталья Анатольевна организовала весёлое и задорное мероприятие, в котором каждый желающий исполнил свой номер самодеятельности: ребята танцевали, пели и хорошо провели время, а также провела подвижные игры.

28 июня в лагере Солнышко» состоялся день спортивных рекордов.

Соревнования проводила Гурова Зинаида Николаевна по возрастным группам. Ребята соревновались в прыжках через скакалку, в армреслинге, в дартс, в прыжках в длину с места, во вращение обруча, учувствовали в эстафетах.

27 июня в честь светлого и почитаемого всеми праздника Дня Семьи, Любви и Верности в нашем лагере был запланирован и проведен музыкальный праздник, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.

26 июня в нашем лагере «Солнышко» прошел день посвященный талантам.

Работники дома культуры провели конкурсную программу с воспитанниками. Орлята России приняли активное участие во флэш-мобе.

25 июня в пришкольном лагере "Солнышко" состоялся день, посвященный экологии. Экологический десант воспитанников очистил школьную территорию от мусора, вспомнив правила поведения на природе. Юные активисты Движения первых и Орлята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья».

Сегодня в нашем лагере прошел «Урок мужества» посвященный Дню памяти и скорби, началу Великой Отечественной войны. Воспитатели рассказали ребятам о вероломном нападении фашистских войск, о долгих и тяжелых годах войны.  Директор школы Бударин Сергей Александрович  напомнил о том, что нужно и важно чтить память о защитниках, о том, что нужно гордиться теми людьми, которые служат нашей родине.

22 июня это день памяти и скорби. Юные активисты «Орлята» выполнили своими руками символы специально военной операции, которые в дальнейшем мы отправим солдатам.