21 марта в нашей школе состоялся педагогический всеобуч для родителей.

По первому вопросу выступила начальник управления социальной защиты населения по Тацинскому району Цеценко Людмила Николаевна. Она рассказала родителям о возможности оздоровления их детей в санаториях и лагерях Краснодарского края и Ростовской области.

О  профориентационном курсе «Россия-мои горизонты»  рассказала  Лиманская Анна Федоровна – учитель географии и биологии.  Был продемонстрирован видеоролик «Пять советов для родителей» и даны полезные рекомендации о том, как правильно выстроить диалог с ребёнком по вопросам профориентации, предложены шаблоны правильной подготовки к профориентационному диалогу с ребёнком.

По вопросу  «Профилактика гибели и травмирования детей»  выступила Гладченко Лариса Юрьевна – заместитель директора по ВР. Рассказала о формировании здорового образа жизни, позитивного отношения к ней и ответственного поведения несовершеннолетних. Родители просмотрели видеоролик  - «Безопасность детей наше общее дело».

В ходе собрания родители получили много интересной, полезной и нужной информации.