Решаем вместе

logotip

И воспитание, и образование нераздельны.
Нельзя воспитывать, не передавая знания,
Всякое же знание действует воспитательно.
Л. Н. Толстой

Приветствую вас, дорогие посетители сайта МБОУ Тацинская СОШ № 3! Наш сайт – это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы.

В традициях школы – стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Школа обеспечивает целостное и всестороннее развитие учащихся. Участие в кружках и секциях даёт возможность закрепить и развить навыки и умения, полученные на уроках. Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая – обучать.

Мы надеемся, что сайт обеспечит вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы вы ни находились, мы всегда с вами и будем рады, если вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

С уважением, директор школы Бударин Сергей Александрович.

«Допсихологическая и кризисная помощь лицам в кризисном состоянии»

29.03.2024
29.03.2024 года педагогом-психологом Сиваковой В.А. был проведен обучающий семинар для педагогических работников по теме «Допсихологическая и кризисная помощь лицам в кризисном состоянии».

Интерактивная игра «Финансовые ребусы»

28.03.2024
28 марта в пришкольном лагере «Солнышко» состоялась интерактивная игра «Финансовые ребусы». Интеллектуальное соревнование нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы многоуровневой сложности.

Кинопоказ

28.03.2024
В рамках «Фестиваля спортивного кино» приуроченного к 100-летию «Московского спорта», ребята оздоровительного лагеря «Солнышко» 28 марта просмотрели фильм «Михаил Козлов. Лошади — это судьба».

Ай, да казачка!

27.03.2024
26 марта в Доме детского творчества Тацинского района состоялась конкурсно - познавательная программа «Ай, да казачка!», в которой приняла участие ученица 5 «Б» класса Кругликова Алиса.