Директор МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №3

Образование: высшее, окончил в  2000 году Ростовский государственный педагогический университет.  Присвоена квалификация: Педагог по физической культуре и спорту.

Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовании", 2020 год.

Заместитель директора  МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №3 по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее, окончила  в   1997году  Волгоградский государственный педагогический университет.  Присвоена квалификация: педагогика и методика начального обучения

Заместитель директора по ВР  МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №3

Образование:  высшее, окончила в 2009г.  Федеральное государственное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет», г.Ростов-на-Дону Присвоена  квалификация: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Учитель МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа№3

Образование: высшее, окончила в 1983 году Ростовский государственный педагогический институт, учитель по специальности «Общетехнические дисциплины и труд»

Учитель информатики  МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №3

Образование: высшее, окончила в 1998 г. Ростовский государственный педагогический университет. Присвоена квалификация: Учитель начальных классов.

Учитель русского языка и литературы  МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №3

Образование: высшее, окончила в 2023 году Таганрогский педагогический университет. Присвоена квалификация:  Бакалавр педагогического образования по профилю подготовки: русский язык, литература.

Учитель МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа№3

Образование: высшее, окончила в 1980 году Ростовский педагогический институт,  художественно графический факультет по специальности учитель изобразительного искусства, черчения, технологии.